19.06.2015 Vopak Stadium матч за 3-4 место
FC ZORYA
19-06-2015 18:00
 Гаєвський В'ячеслав 1 6'   14' 1  Левковский Владимир
 Медина Володимир 1 18'   30' 1  Козаренко Евгений
  33' 1  Левковский Владимир
  35' 1  Скорода Алексей

В матче за 3-4 место, команда Эконом Такси без шансов обыграла Зарю Стремигород. Счёт 6:2. Эконом Такси - бронзовый призёр 1 сезона Бизнес-Лиги Гранд.
Начало матча проходило в контактном футболе между игроками, что заканчивалось в основном нарушениям правил. Как одна, так и другая команда создали по несколько опасных моментов. Так сказать, пристреливались.Уже на 6 минуте матча, команде Эконом Такси удалось открыть счёт в матче. Голом отметился Гаевский Вячеслав. В средине первого тайма, Федоренко Николай удвоил преимущество своей команды. У Зари ничего не получалось. Через две минуты, Выговский Юрий фантастическим ударом, который полетел по необычной траектории, отправил мяч в сетку, мимо рук вратаря Зари 3:0. На 14 минуте матча, Левковский Владимир забил первый гол для Зари. 3-1. Матч продолжается. Под конец первого тайма, Медына Владимир заставил своими грубыми действиями на поле, показать ему жёлтую карточку. После этого эпизода, Выговский Юрий, снова же, своим непредсказуемым ударом отправляет мяч в сетку. Первый тайм 4-1. Перерыв.
Второй тайм только начался, и команды моментально начали по очереди наступать на ворота соперника. Мяч в сетку не залетал аж до второй завершающей части встречи. Первый гол в этом тайме, удалось забить Заре. Левковский Владимир оформляет дубль. 4-2. Только Заря забивает, как тут не проходит и минуты, а Выговский Юрий оформляет хет-трик в матче. 5-2. Точку в матче поставил Шевчук Андрей. 6-2.
Поздравляем команду Эконом Такси с третьим местом в турнире!

Арбитры матча: Белошицкий Виталий, Выговский Александр.