Каменчук Микола 2      1  Гамонь Андрей
 Шляга Андрій 3      1  Овсейчук Тарас
    1  Лещенко Вадим
    1  Овсейчук Тарас

Просто потрясающий дерби-матч записали в свою историю команды ФК Локомотив (Химмаш) и Химмаш. Весь матч ребята, как одной, так и другой команды заставляли своих болельщиков испытывать напряжение.

Первые два мяча забили ребята команды Химмаш, в своё время Локомотив отмечался острыми атаками и опасными ударами. Команды пошли в обмен моментами, не давая вздохнуть вратарям соперников ни на минуту. Ну, всё же Локомотив во втором тайме распечатал ворота с пенальти. Не долго нужно было ждать и второй мяч, который помог сравнять счёт и дал ход неожиданной развязке этой встречи, в которой проигрывавшей команде, после двух пропущенных, удалось ответить пять раз взятием ворот. Счёт 5-2. Первая победа - хороший старт перспективной команды Локомотив. Матч был очень богат на грубые нарушения. Ну, все сами понимают, дерби - есть дерби.

Арбитры матча : Джус Сергей, Денисюк Андрей