ФАН Клуб Динамо 3 : 2 Фк Малая Зубовщина
Фк Малая Зубовщина
13-04-2015 18:30
    1  Каленский Олег
    1  Фещук Александр

Из самого начала матча, Фан Клуб Динамо (Коростень) очень уверенно начала владеть инициативой на поле. К большому удивлению, удалось им забить в первом тайме только гол, это сделал Артём Хохлов, удачно замкнув передачу на штангу, отправил мяч под перекладину.

В перерыве очень испоганилась погода на улице и во втором тайме, ребятам пришлось играть под  дождём и в сильный ветер.
После перерыва, победители удвоили, а вскоре утроили своё преимущество. Устинов Денис и Червинский Денис забили по голу.
Первый гол в ворота Фан Клуб Динамо они же сами себе и "привезли". Это сделали Альберт Алексеев и Миловидов Артем. Через некоторое время Фещук Александр, казалось бы, вернул интригу в матч, но это только казалось. Моменты были у обеих команд, но забить до окончания игры - так и не удалось. 3-2, вторая подряд победа Фан Клуб Динамо (Коростень).

Арбитры матча: Антонов Евгений, Охримчук Игорь