5 : 2
ФАН Клуб Динамо
27-04-2015 19:30
 Медина Володимир 1      1  Білошицький Віталій

В центральном матче игрового дня, на поле встретились Эконом Такси и Фан Клуб Динамо. Первое своё поражение в таблицу пришлось записать команде Фан Клуб Динамо, они уступили со счётом 5-2. В первом тайме, обе команды стремительно совершали проходы к воротам друг друга. Очень много ударов. Эконом по ходу всей встречи вёл в счёте. После 10 сыгранных минут второго тайма, счёт был в пользу Эконом Такси 3-1. Динамо забили, сведя его к минимуму и казалось вот  интрижка завяжется и нас будет ожидать супер завершение матча, но случилось не так ,как казалось. Опыт сыграл своё. Эконом Такси забили дважды. Мы бы увидели больше голов в матче, если бы не так уверенно на линии чувствовали себя вратари обеих команд. Это Мельниченко Дмитрий и Миловидов Артём. Им пришлось взять на себя многое.

Арбитры матча: Джус Сергей, Пасечник Андрей