Терещенко Игорь 1      1  Капитула Валентин
 Бондарчук Владимир 1      1  Капитула Валентин
 Слюсарь Сергей 1
 Бондарчук Владимир 1

Во этой игре, мы увидели настоящую борьбу и бешеный темп, со стороны обеих команд. ПЕМ Енергия минимально одержали победу над ПТУ-16.
ПЕМ Енергия забили первыми, это сделал Слюсарь Сергей. Была возможность сравнять счёт у Капитулы Валентина, но он не реализовал пенальти, вратарь Гутник Олег отразил удар в супер прыжке. Первый тайм так и закончился 1-0. Далее, во втором тайме лучший голеодор ПТУ-16 всё-таки забил, тем самым сравнял счёт и породил интригу в матче. Спустя некоторое время, пенальти заработал Бондарчук Владимир, он же его и пробил.. Мимо ворот. Удивительно.. Команды продолжали обмениваться моментами до того времени, как ПЕМ ещё не сказал последнего слова. Это случилось под занавес встречи. Слаженная атака ПЕМ Енергия, закончилась тем, что Бондарчук Владимир замкнул дальнюю штангу, вколотив мяч в сетку. Победа ПЕМ Енергия 2-1.
Все игроки, которые отметились голом, так же получили и горчичники в этом мачте. А вместе с ними и Терещенко Илья, который выкрикивал со скамейки запасных в сторону судьи свои сопротивления.
Очень неожиданно сильная игра со стороны ПТУ-16. Браво.

Арбитры матча: Джус Сергей, Джус Алексей.