Данильчук Олександр 1 30'
 Данильчук Олександр 1 35'
 Харківлюк Ярослав 1 38'

Арбитры матча: Джус Сергей, Джус Алексей.

Омкар быстро вышел вперёд Данильчук Александр и Федотюк Владимир забили в ворота соперника. Затем Товкач Максим сократил расстояние до одного гола, но через минуту Харкивлюк Ярослав снова восстановил преимущество в 2 мяча. Игроки ФК МАЛ развели мяч с центра поля и не прошло минуты, как Онищук Вардгес снова дал надежду зацепиться за очки. И вновь не прошло и минуты, как Федотюк Владимир сделал счёт 4-2. Команды притихли.. А притихли аж на две минуты - Товкач Максим оформляет дубль меняя счёт на 4-3. Под конец пятый гол в сетку ворот ФК МАЛ забивает Данильчук Александр. Первый тайм, счёт 5-3. Вот так зрелище!!
Во втором тайме ОМКАР забил ещё пять безответных мячей. Дубль Данильчук Александр. Харкивлюк Ярослав, Кривошеенко Эдуард и Федотюк Владимир!
Команда ОМКАР остановилась на строке в группе и им выпадает провести матч за 7-8 место с командой ПТУ-16. Матч пройдёт 9 июня на Vopak Stadium в 18:30!
ФК МАЛ свою игру проведёт сегодня, в субботу на Vopak Stadium против команды ФК Лугины ( 13-14 место )