Василенко Юрий 1      1  Каменчук Микола
 Бондарчук Сергей 1      2  Каменчук Микола
 Давидюк Андрей 1      1  Шляга Андрій
 Бондарчук Сергей 1      1  Левківський Олексій

Игра проходила на быстрых контратаках. Было очень много фолов на протяжении всей игры. После первого тайма Локомотив уверенно вёл в счёте 2-0. Вначале второго тайма, ПЧ-13 взялись за дело. Сначала забили штрафной, а потом реализовали голевой момент, отличным ударом в девятку. Счёт равный 2-2. Завязалась интрига, всем было интересно: «Что же произойдёт дальше?" - а дальше, Локомотив начал идти вперёд, отдавая все силы, что бы вырвать эту победу. Забили 3-2. Всё ещё напряжение. И вот пенальти в ворота. Локо. Блестящий сейв вратаря, перечеркнул все шансы ПЧ-13, дабы как-то зацепиться за очки в этом матче. Локомотив забили ещё дважды. Конечный счёт 5-2. Локомотив одерживает свою вторую победу к ряду и набирает 6 очков.

(Второй матч кряду выиграли с одинаковым счётом)

Арбитры матча: Гаевский Вячеслав, Денисюк Андрей