Лотоцкий Александр 1 29'   40' 1  Климюк Микола
 Фещук Вадим 1 36'   40' 1  Кузьміч Сергій
 Фещук Вадим 1 39'
 Гераймович Юрий 1 40'

oPHeGV6a2GkИ последний матч, также, как и два предыдущих, не заставил зрителей скучать. ФК Малая Зубовщина - ФК Лугины, самая мощнейшая ничья 4-4. Фантастический камбэк в исполнении Малой Зубовщины. После первого тайма, команда с Лугин, обеспечила себе явное преимущество в 3 гола. Шинкар Олег, Стужук Ярослав и Фещук Любомир забили свои голы. А вот во втором тайме Малая Зубовщина набрала оборот и начала потихоньку сокращать расстояние в счёте, со временем сравняв его 3:3, а потом Лугины опять вышли вперёд за две минуты до конца матча. Концовка матча проходила в бешеном темпе и всё таки Малая Зубовщина сумела забить гол на последней минуте, который принёс в актив обеих команд по одному очку. Это сделал Гераймович Юрий.

Арбитры матча: Джус Сергей, Джус Алексей.