09.06.2015 Vopak Stadium матч за 7-8 место
 Грищенко Андрей 1 11'
 Кулиш Юрий 1 26'
 Лазаренко Ярослав 1 27'
 Якухно Сергей 1 35'

На поле встретились команды, которые соревновались за 7-8 место в Бизнес Лиге Гранд.
ПТУ-16 минимально победили Омкар (Емельяновка).
Очень динамичный футбол продемонстрировали команды. За весь матч, мячик с десяток раз не залетел в ворота благодаря штангам и перекладине. Ну и конечно вратари отлично справлялись с ударами, которые приходились в цель.
ПТУ-16 в первом тайме на 11 минуте открыли счёт, гол забил Грищенко Андрей. Спустя две минуты, Федотюк Владимир установил равенство. 1-1. Первый тайм так и закончился.
Во втором тайме, команды снова упорно начали штурмовать ворота друг друга, но мяч в сетку не залетал. Много грубых действий было зафиксировано в этот промежуток времени от игроков ПТУ-16. Кулиш Юрий, Лазаренко Ярослав и Якухно Сергей получили по горчичнику. Казалось, в этом матче всё будет решать серия пенальти, но не тут, то было. Семений Александр за минуту до окончания встречи вывел команду вперёд. 2-1. Матч так и завершился.