12.06.2015 Vopak Stadium матч за 5-6 место
Фк Локомотив
12-06-2015 18:00
 Білошицький Віталій 1 32'   13' 1  Барилюк Максим
 Міловідов Артем 1 39'   27' 1  Шляга Андрій
  35' 1  Барилюк Максим
  36' 1  Левківський Олексій
  38' 1  Левківський Олексій

Матч с самого его начала, проходил в очень быстром темпе. Команды по очереди носились к воротам друг друга и, как правило, заканчивали атаки ударами. На 4 минуте матча, Устинов Денис фантастическим ударом с лёта, практически с центра поля, отправил мяч в нижний угол ворот 1-0. Прошло несколько минут, команды и дальше продолжали упорно бороться за каждый мяч и наносить удары по воротам.  Долго времени ждать не пришлось, на 8 минуте Антонюк Андрей (Дуда) удвоил, а через одну минуту Червинский Денис и утроил преимущество Фан Клуба Динамо. Этот промежуток матча очень запомнился, так как был наполнен самыми зрелищными его моментами и красивыми голами. На 9 минуте не реализовал пенальти Шляга Андрей, а на 10 минуте матча, Овдийчук Сергей мощнейшим ударом пробил под перекладину, вратарь не справился, счёт 3-1, но ненадолго. Только Динамовцы развели мяч, и Бойко Василий ударом в ближний нижний угол  забивает 4-ый мяч для своей команды. Первый тайм матча, закончился со счётом 4-1.
       Во втором тайме первый гол  мы увидели по истечении первой 10 минутки тайма. На 32 минуте отметился капитан команды Фан Клуб Динамо - Белошицкий Виталий, счёт уже стал 5-1. Через несколько минут с поля был удалён Барилюк Максим. Ещё через минуту Левковский Алексей получил жёлтую, а потом сразу и забил 5-2. И под занавес встречи, Миловидов Артём, освободив место в воротах, своему дублёру, сам вышел в поле и забил 6 гол  для своей команды и установил окончательный счёт 6-2, заслуженная победа, заслуженное 5 место. Команда ФК Локомотив – 6 место.

Арбитры матча: Джус Алексей, Пасечник Андрей.