12-06-2015 19:00
 Медина Володимир 1 15'   5' 1  Міронов Олег
  11' 1  Джус Сергій
  19' 1  Міронов Олег
  26' 1  Черепанський Ігор

В первом полуфинальном матче, команда ЖБШ просто снесла на пути к финалу команду Эконом Такси. Такого результата никто не ожидал. Уже на 5 минуте встречи, супер гол забил Миронов Олег 1-0.Эконом Такси в течение одной минуты отыграли пропущенный мяч, забил Шевчук Андрей 1-1. Долго ждать голов не пришлось, после длительного перерыва, напомнил о себе Петренко Дмитрий и на 8 минуте матча выводит команду ЖБШ вперёд 2-1. На 11 минуте матча, гол забил Джус Сергей, а к концу тайма ЖБШ забили ещё дважды. Это сделал и Петренко Дмитрий на 16-ой и Миронов Олег на 19 минуте! Вот так в первой тайме счёт стал 5-1. Все понимали то, что во втором тайме команде Эконом Такси будет очень тяжело отыграть такое преимущество, просто нереально, судя по игре.
    Начался второй тайм. Команды обменивались моментами. Было много фолов. Во второй половине встречи, первыми забили Эконом Такси. Дубль оформил Шевчук Андрей на 30-ой минуте. Счёт стал 5-2. И вот за 6 минут до конца  матча, в действия вступает Петренко Дмитрий, на 34 минуте он оформляет хет-рик, а на 35 минуте он делает покер и под занавес матча на 38-ой минуте Дима забил свой 5-ый гол в этом игре. Счёт 8-2. Разгром команды Эконом Такси. ЖБШ играет в финале. Эконом Такси за 3-4 место.

Арбитры матча: Пасечник Андрей, Выговский Александр.