Елисеев Александр 1 6'   9' 1  Ивашко Ярослав
 Бондарчук Владимир 1 12'   11' 1  Пасечник Владислав
 Слюсарь Сергей 1 20'   19' 1  Левковский Владимир
 Бондарчук Владимир 1 32'   39' 1  Козаренко Евгений

Во втором полуфинальном матче, команда ПЕМ Энергия победила у команды ЗАРЯ Стремигород.  Уже на 6 минуте матча, после ввода мяча из-за боковой линии, Елисеев Александр выверенным, мощным ударом отправил мяч в ближний угол ворот 1-0. Спустя 6 минут, Бондарчук Владимир удвоил преимущество своей команды. 2-0. В течение этого всего времени, много ударов приходилось  в створ ворот ПЕМ Энергии, но Гутник Олег был начеку. Также, ударом со штрафного мог забить Степанчук Артём, но мяч попал в штангу. Ивашко Ярослав получил горчичник, после того, как сыграл рукой за пределами штрафной зоны. Также жёлтую карточку  на свой счёт записал Пасечник Владислав (грубая игра против Слюсаря Сергея). Команда ЗАРЯ Стремигород за минуту до окончания первого тайма сократила расстояние до 1 гола. Мороз Ростислав сделал прострел с углового удара и Левковский Владимир замкнул передачу, подставив ногу и отправив мяч в сетку.2-1. И вот-вот должен был прозвучать свисток на перерыв, но игроки команды ПЕМ Энергия, после отличной распасовки забили гол в раздевалку. Это сделал Слюсарь Сергей. Первый тайм 3-1.
    Во второй тайме команды обменивались опасными атаками, но вратари обеих команд  хорошо справлялись со своей работой. Также не обходилось и без фолов и грубостей со стороны обеих команд. На 32 минуте матча, четвёртый гол забил Бондарчук Владимир (ПЕМ Энергия), тем самым оформив дубль. 4-1. И за одну минуту до завершения встречи, Левковский Владимир заработал пенальти, который подошёл пробивать Евгений Козаренко. Сильный нацеленный удар Жени в левый угол от вратаря, на который  Гутник Олег среагировал и в шпагате и дотянулся к мячу, но мяч от ноги залетел под перекладину 4-2. Матч так и завершился. Спасибо командам за прекрасный футбол.
Команда ПЕМ Энергия сыграет в финале с командой ЖБШ, а команда Заря Стремигород сыграет за 3-4 место с командой Эконом Такси.

Арбитры матча: Джус Сергей, Гаевский Вячеслав.