Команда
Игры
Состав
Фото
Город : Коростень

Цели и задачи: молодая, енергетичная команда, желающая попробывать свои сили в турнире.

Тренер и представитель команды FC Enfield:

Левковский Владимир Леонидович 

ib1IEbIqyWE

Капитан команды FC Enfield:

Коротаев Алексей Алексеевич 098-265-47-47

P QQs-pBmbQ

Спонсор команды FC Enfield:

Тищенко Владимир

 

Бомбардиры Джуниор

15Стужук ДмитрийЗОШ №8 (Подол)
15Трохимчук ВиталийФк Ушомир-2
12Кучинский Вячеслав Фк Локомотив (Химмаш)-2
12Деминский ИгорьФк Молодёжка
11Хараим МаксимФк Легион
11Козаренко АлексейФк Мелени
11Рафальский ДенисЗОШ №3
10Стужук ИванЗОШ №8 (Подол)
10Якимчук Богдан Фк Кореша
10Брайчук ВалентинФк Кактус
10Мазуренко Александр ЗОШ №13
10Васянович ДмитрийФк Мелени
8Грищенко ИгорьВопаковский двор
8Драпий ВладиславЗОШ №13
8Осим ДмитрийЗОШ №3
8Тищенко СергейЗОШ №13
7Козаренко ИльяФк Мотор
7Курило ЮрийПТУ №16 - 2
6Васьковский ДмитрийFC Zorya-2
6Стретович ВладимирФк Мелени
6Коваленко Александр Фк Мелени
6Кравчук АндрейФк Малая Зубовщина-2
6Глядько ВладиславФк Катания
6Тищенко АндрейЗОШ №3
5Марченко СергейЗОШ №8 (Подол)
5Выговский АлексейЗОШ №3
5Головийчук ГлебФк Мотор
5Кириенко Вячеслав ЗОШ №3
5Марков ВладиславЗОШ №5 (Сокол)
4Недашковский ДмитрийЗОШ №9 (Ураган)
4Выговский ДмитрийЗОШ №9 (Ураган)
4Савицкий ДмитрийЗОШ №9 (Ураган)
4Ходаковский НиколайПТУ №16 - 2
4Лотоцкий ВиталийФк Малая Зубовщина-2
 
4Коновальчук АлексейFC JAGUAR
4Боровик ДенисЗОШ №9 (Ураган)
 
4Лещенко ВладиславФк Русь
4Исаенко АлександрФк Русь
 
3Заец ВладиславФк Русь
3Бех РоманФк Малая Зубовщина-2
3Брославский АртурФк Кактус
3Гордийчук ВадимВопаковский двор
3Алексеенко АльбертЗОШ №9 (Ураган)
3Берлизев ОлегDvoryk United
 
3Зарицкий Александр ЗОШ №13
3Примак ВадимФк Локомотив (Химмаш)-2
3Тюрин МаксимFC Enfield
3Бех ИванФк Локомотив (Химмаш)-2
2Товкач МаксимВопаковский двор
2Васянович ДмитрийФк Мелени
2Скуратовский ИльяЗОШ №5 (Сокол)
2Октысюк ТимофейФк Сталь
2Барановский НикитаFC JAGUAR
2Бондарь ДмитрийФк Легион
2Лебедовский БогданФк Ушомир-2
 
2Мельник ВалентинФк Кореша
2Кашуба Александр Фк Легион
2Ктитор ВладиславDvoryk United
2Томышинец ДмитрийПТУ №16 - 2
2Кос АлександрПТУ №16 - 2
2Бех СергейФк Малая Зубовщина-2
2Гиенко ДмитрийФк Локомотив (Химмаш)-2
2Антонюк АлексейФк Мотор
2Шумский ВладимирФк Сталь
2Сеньков АлексейФк Локомотив (Химмаш)-2
2Сальный ТимофейЗОШ №8 (Подол)
2Бабийчук ДмитрийFC Zorya-2
2Горбатый ВадимФк Молодёжка
2Бовсуновский ТарасЗОШ №5 (Сокол)
1Литвиненко ДенисФк Легион
1Сенюк МихаилФк Ушомир-2
 
1Выговский Александр ЗОШ №13
1Яковенко РоманФк Ушомир-2
1Шитюк СергейЗОШ №5 (Сокол)
1Романюк Александр Фк Легион
1Мищенко ЕвгенийЗОШ №13
 
1Митюк МаксимФк Сталь
1Войтюк ГлебФк Ушомир-2
1Кондратчук Александр Фк Кореша
1Ходаковский АндрейЗОШ №9 (Ураган)
1Савчук Андрей Фк Мотор
1Жишкевич АлексейФк Сталь
1Ананченко ДаниилDvoryk United
1Копишинский ВладиславФк Кореша
1Ничипорук ВладиславФк Кореша
1Павлушко ИльяФк Малая Зубовщина-2
 
1Волковский БогданЗОШ №5 (Сокол)
1Ткачук АндрейDvoryk United
1Шмыга ТарасФк Молодёжка
1Ерёменко ОлегФк Кристал
1Марченко ТарасФк Сталь
 
1Зелинский ДенисЗОШ №8 (Подол)
1Бондур АлексейФк Кристал
1Орищенко ИльяФк Кореша
1Марченко АртёмЗОШ №3
1Лазаренко АлексейФк Молодёжка
1Гомоюнов АлександрЗОШ №9 (Ураган)
1Бобильов МаксимFC Enfield
1Волковский ЕвгенийФк Локомотив (Химмаш)-2
1Богомаз ДмитрийЗОШ №3